~Эрагон. Новая история~

Объявление

         Персонаж недели : Alton Maers
ЛЮДИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИНАЧЕ ПРИДЕТЬСЯ ЗАКРЫВАТЬ РОЛУ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Эрагон. Новая история~ » Мир Эрагона » 4 книга


4 книга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь мы можем обсудить когда же наконец выйдет четвёртая часть Эрагона) лично я слышала, что она выйдет 12 декабря, 2011 года... Называться будет не то "Империя", не то "Элдунари"...
А вы что об этом думаете? :idea:

0

2

Вот что я  нарыла по четвертой книге в Википедии.
«Заключительная книга про Насуаду, Эрагона, Сапфиру и прочих героев выйдет на русском языке приблизительно весной-летом 2009 года.»
«Автор уже приступил к книге в марте 2009 года и планирует выпустить её в 2011 году. На момент 29 мая 2010 года автор находится на пол пути до написания книги. Название книги "Элдунари"»
Факты книги
• В четвёртой книге будет показано, найдёт ли Сапфира когда-либо своего "единственного".
• Какое же истинное имя носит король Гальбаторикс?
• Биргит возлагает ответственность за смерть ее мужа на Рорана. Женщина поклялась отомстить за него.
• В четвёртой книге будет оказанно больше внимания Рорану, Катрине и их ребёнку.
• Кто же такая Анжела и что она знает?.
• Эрагон должен найти Скалу Кутхаин и Склеп Душ и сказать своё имя.
• Анжела предсказала, что Эрагон оставит Алагейзию навсегда, когда она гадала в первой книге. В "Брисингр" другие персонажи повторили это предсказание.
• Что означают слова власти, которые Бром сказал Эрагону прежде, чем он умер и что они подразумевают?
• Судьба третьего яйца дракона будет показана.
• Привлекательность Эрагона к Арье будет решена в сторону Эрагона.
• Третий Всадник дракона будет назван.
• О чём думал Оромис, когда сказал, "интересно..." после того, как Эрагон показал ему свой новый меч, Брисингр, впервые.
• Судьба меча Оромиса, Нёглинга, после того, как он потерял это в сражении с Муртагом, будет показана.
• Что дерево Меноа возьмет от Эрагона (или, что уже успело взять).
• То, что действительно случилось с мечом Брома?
• Погибнет ещё кто-то из главных героев... но кто
«Кроме 4-ой книги, Кристофер выпустит спин-офф о приключениях Эрагона в мифической стране Алагейзии, родине Эрагона. Запланировано на 3 ноября 2009 года, о чём сказано на этом сайте.»

0

3

Хм, странно!

0

4

Что страннно?

0

5

Март 2010 Ежемесячное интервью с Кристофером Паолини

(Интервью, выпущенное 18-ого марта 2010)

Вопрос:

Во время процветания всадников молодые люди и эльфы были представлены перед яйцами отобранных драконов, чтобы видеть, выберет ли дракон их как Всадников. То же самое было сделано с яйцом Сапфиры после падения Всадников. Как много времени должен был ребенок провести с яйцом, чтобы понять, предназначено ли оно для него?

Кристофер Паолини:

Всадник или кто-то способный чувствовать мысли других существ (такие как Арья например) всегда присутствовали, когда люди или эльфы впервые представали перед яйцом дракона, оно было связано с магией, которая поддержала связь между Всадниками и драконами. Помимо защиты яйца, главная задача этого человека состояла бы в том, чтобы контролировать умственные реакции дракона и ребенка при встрече каждого нового потенциального Всадника. Это часто было длинной и трудоемкой задачей, поскольку драконы были общеизвестно придирчивы. Однако, при этом, Всадники знали бы, какого человека дракон выбрал на роль своего Всадника в момент, когда он принимал решение.

Вопрос:

Дракон когда-либо по ошибке был связан с человеком или эльфом, для которого он не был предназначен? (Гальбаторикс и Шрюкн не в счет)

Кристофер Паолини:

Сапфира бы в этом случае сказала: Драконы не делают ошибки. Но, конечно, это не означает, что они не могут быть обмануты…

Вопрос:

У Гальбаторикса были когда-нибудь родные братья?

Кристофер Паолини:

Да, но они - все мертвые теперь.

Вопрос:

Существуют ли какие-нибудь мифические существа в Алагезии с которыми нам еще предстоит познакомится?

Кристофер Паолини:

Технически они не являются мифологическими, но у меня действительно есть некоторые интересные новые существа, которые еще появятся в определенной части 4й книги.

Вопрос:

Имейте каких-нибудь персонажей, развитие судьбы которых удивило Вас в течение написания книг?

Кристофер Паолини:

Довольно много характеров удивили меня. Назву только некоторые: Насуада, Анжела, Эрагон, Арья, Роран, Эльва, и многие другие. Анжела - торговка травами начиналась как что-то знакомое — так как я базировал ее на своей сестре, но со временем она стала одним из самых интересных и оригинальных характеров в списке. Аналогично, я никогда не представлял Насуаду в такой важной роли, но она - такой решительный человек, что я не мог не уделять ей большую часть своего внимания время от времени.

Вопрос:

Первоначально Эрагон и Арья были центром действий в книгах Наследия, потом еще и Насуада, но каким образом в 3й книге Роран стал главным героем? (имеется ввиду видение книги от определенного лица)

Кристофер Паолини:

Я все еще нахожу забавным, что Роран превратился в главного героя, по крайней мере, это несколько смело. Снова, это - кое-что, что я никогда не планировал, но я получил массу удовольствия, обыгрывая данную ситуацию. Я думаю, что для писателей важно остаться открытыми для изменений в их историях, даже если они думают, что они распланировали все к наименьшим деталям. Вдохновение может ударить в любой момент.

Вопрос:

Сапфира, дракониха Брома извергала свое Эльдунари?

Кристофер Паолини:

Нет, но я не буду раскрывать детали в настоящее время.

Отредактировано Elesum (2010-07-15 14:31:33)

0

6

Интересно...

0

7

Я заинтригована!

0

8

Эх, поскорее бы Паолини написал четвертую книгу!!!!

0


Вы здесь » ~Эрагон. Новая история~ » Мир Эрагона » 4 книга