~Эрагон. Новая история~

Объявление

         Персонаж недели : Alton Maers
ЛЮДИ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ИНАЧЕ ПРИДЕТЬСЯ ЗАКРЫВАТЬ РОЛУ!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Эрагон. Новая история~ » Долины и ущелья » Река Беартуф


Река Беартуф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Горная, извилистая река Беартуф. Её берега круты. По оба берега располагаются огромные камни и глиняные глыбы.

0

2

16 июня, 14: 50
----Озеро Костамерна----
Сапфира летела к реке Беартуф. Она и сама не понимала, почему она сюда полетела. Было какое - то странное чувство. Резко, дракониха почувствовала какую - то тупую боль. Оказалось, что драконихе пробили дротиком крыло. Затем еще раз. Полёт драконихи перестал быть ровным, и она "сказала" Эрагону:
- Эрагон!! Кто - то пробил мне крыло!! Приготовься, мне сейчас придеться пикировать! Сапфира резко сложила крылья, и притормозила около самой земли.
И тут же она почувствовала опасность. Сапфира унюхала вооруженный отряд ургаллов. И одного кулла. И тут же они выскочили с боевыми кличами. Сапфира зарычала, и наискось ударила лапой. Пара ургалов упала на землю.
- Эрагон! Примеи магию! Я поделюсь с тобой силой! Дракониха щелкнула пасть, и кулл упал без руки.

0

3

16 июня, 14: 50
----Озеро Костамерна-----
Сапфира летела к реке, но у парня было странное жжение в душе, ему хотелось сказать "Поверни назад! Возвращаемся!" . Но не поддаваясь своим предрассудкам он промолчал, и тут дракониха стала вилять. Точнее падать, переложив весь полет только на одна крыло .
- Эрагон!! Кто - то пробил мне крыло!! Приготовься, мне сейчас придется пикировать!-всадник промолчал, прижавшись к телу Сапфиры. Она стала быстро снижаться, даже падать. Столкновение с землей правда было как всегда плавным и мягким, но спрыгнув с Сапфиры, парень оторопел. Отряд ургаллов и еще один кулл, проглотив ком в горле, Эрагон сразу же вытащил меч и услышал от Сапфиры:
- Эрагон! Примеи магию! Я поделюсь с тобой силой! -Эрагон еще плохо соображал,но слова понял и сразу же сконцентрировавшись крикнул твердым голосом:
-Ганга аптр!-еще целые ургаллы замялись на месте, и стали медленно отступать, хотя свое оружие держали на готове.-Джиерда тхейрра калфис! -и тут все они дружно попадали на землю с криками жалости и боли. Руки Эрагона тряслись, ни кто из врагов уже не пытался нападать и он из последних сил произнел последнее заклинание и направил руки на пробитое крыло Сапфиры:-Вайзе хайль!
-Ну все.- и он провел рукой по целому крылу драконихе, сил у него почти не было. И он опустился на спину Сапфиры и отклучился.

0

4

16 июня, 14: 55
Эрагон быстро применил магию, да только сил которые ему отдавала Сапфира явно не хватало. Парень применил магию на крыле Сапфиры, с трудом забрася к ней на спину, и отключился.
- Эрагон!! вскрикнула Сапфира. Она не думая, начилаотдавать Эрагону свои силы. Парень слабо пошевелился, через пару секунд.
- Как ты малыш? встревоженно спросила Сапфира, и, не дожидаясь ответа взлетела ввысь. Если здесь еще есть ургалы, то нужно предупредить варденов.
---Тронжхайм---

0


Вы здесь » ~Эрагон. Новая история~ » Долины и ущелья » Река Беартуф